Перевозка дорожной техники из Германии в Россию

Несмотря на неудовлетворительное качество дорог в РФ, работы по прокладке нового дорожного полотна или ремонту ранее построенных трасс ведутся постоянно. Преимущественную активность можно отметить в центральных регионах, на территории мегаполисов и в их окрестностях, в регионах строительства новых коттеджных поселков. Поэтому многие предприятия, которые взяли на себя ответственность проведения подобных работ, нуждаются в качественной спецтехнике. Для этого определенная часть организаций использует старые машины, которые являются дорогими в обслуживании и подлежат постоянному ремонту. Предприятия с более серьезной финансовой базой стараются работать с новой спецтехникой, применение которой является более рациональным и экономически обоснованным. Независимо от статуса заказчика и вида груза, мы готовы взять на себя перевозку дорожной техники из Германии в Россию, чтобы обеспечить возможность пополнения автопарка любой компании, его модернизацию и улучшение!

Доставка дорожной техники из Германии

Транспортировка спецтехники из Европы осуществляется несколькими способами. Это перегон своим ходом колесной техники или перевозка низкорамными тралами с погрузкой в пункте приобретения и разгрузкой в конечной точке прибытия, с несколькими перегрузами техники в случае комбинированной доставки. Первый вариант используется крайне редко, особенно, по отношению к тяжелой технике. Основные трудности заключаются в следующем:

  • Нестандартная масса и габариты;
  • Увеличенный расход топлива и крайне низкая скорость передвижения;
  • Невозможность использования стандартных сокращенных маршрутов, ограничение движения по городским дорогам, в тоннелях, под мостами, прочее!

Изучая особенности задачи, можно прийти только к одному мнению – целесообразным способом перевозки дорожной техники из Германии в Россию, как и из других стран Европы в СНГ и ближнее зарубежье, остается транспортировка полуприцепами, низкорамными тралами и другими видами специальной автотехники!

Специалисты нашей компании предлагают последовательное решение любой задачи, связанной с доставкой дорожно-строительной техники из Германии в РФ. Мы обладаем всеми навыками, опытом и квалификацией для реализации вашего проекта!

Сегодня EuroGUS e.K. имеет возможность перевозки из Германии в Россию, Казахстан и Беларусь следующей техники:

  • Автогрейдеры и асфальтоукладчики;
  • Катки и дорожные фрезы;
  • Спецтехника для регенерации грунта и погрузчики;
  • Бульдозеры и экскаваторы;
  • Самосвалы и дробильные установки!

С 2010 года мы перевезли из Европы десятки единиц тяжелой техники. И по каждому из проектов на сайте EuroGUS e.K. размещен подробный фотоотчет с описанием задачи и планами ее выполнения. За данный период была реализована перевозка крупного, тяжеловесного и негабаритного оборудования, а также техники CLAAS MEGA, Nordex, KRONE, TEREX, CAT, Vogele, HAMM, LIEBHER с оптимизированным построением маршрутов, обеспечением безопасности груза, его оформлением и сопровождением!


    * Обязательное поле

    Фото Перевозка дорожной техники из Германии в Россию: EuroGUS www.eurogus.eu

    открыть WhatsApp
    Задать вопрос
    Добрый день,
    задайте свой вопрос через WhatsApp Messenger своего телефона.