Доставка грузов из Австрии

Австрия для многих российских компаний и предприятий является одним из главных поставщиков разнообразной продукции. В этой стране отлично развита производственная база, активно развивается фармакологическая, химическая, текстильная, деревообрабатывающая промышленность. Предприятиям, которым требуются регулярная доставка грузов из Австрии в Россию, компания EuroGUS Internationale Spedition обеспечит надежные автомобильные грузоперевозки.

Автомобильная доставка грузов из Австрии

Фирма EuroGUS находится в Германии. Уже много лет мы специализируемся на международных перевозках грузов из европейских стран и Турции в Россию, Казахстан, Беларусь, Туркменистан, Украину и другие государства бывшего СССР и Монголию. За это время создана мощная сеть из перевозчиков, отлажены схемы и маршруты доставки товара. Надежность, оперативность грузоперевозок, удобные, выгодные условия обусловлены:

  • большим и современным автопарком;
  • комплексными услугами логистики;
  • высокой квалификацией, опытом сотрудников.

Для обеспечения качественной деятельности мы задействуем обширный модельный ряд спецтехники, в числе которой имеются грузовики, фургоны, сцепки, фуры под температурным режимом (рефрижераторы), автотранспорт обладает различной грузоподъемностью и вместимостью. Для каждого клиента, которому требуется доставка негабаритных грузов из Австрии, сборных и комплектных, есть возможность сделать оптимальное предложение исходя из конфигурации заказа!

Комплексная услуга логистики позволяет обеспечить оперативность грузоперевозки по кратчайшему маршруту, избежать задержек из-за неверно оформленных документов, отсутствия нужных сопроводительных бумаг.

Надежность доставки гарантирована высокой квалификацией сотрудников, которые понимают все нюансы перевозки товаров разных категорий и страхованием ответственности, от ведущих страховых компаний Западной Европы.

Грузоперевозки из Австрии от EuroGUS

Наша фирма оказывает услуги для всех видов бизнеса. К нам могут обращаться индивидуальные предприятия и небольшие компании, крупные корпорации. Мы осуществляем следующие автоперевозки грузов:

Работа EuroGUS отличается надежностью, оперативностью. Это гарантирует бесперебойные поставки на ваше предприятие, предоставляет возможность планировать свою деятельность, развитие бизнеса. Мы гарантируем точное соблюдение договорных обязательств, установленных сроков, полную безопасность перевозки!

Чтобы узнать стоимость доставки груза из Австрии в Россию Вы можете заполнить формуляр на сайте или связаться с нашим сотрудником по телефону или емайлу!


    * Обязательное поле

    Источник фото материалов: EuroGUS e.K. Internationale Spedition / www.eurogus.eu

    открыть WhatsApp
    Задать вопрос
    Добрый день,
    задайте свой вопрос через WhatsApp Messenger своего телефона.