Доставка грузов из Италии

Экспорт различных товаров из Италии, одного из крупнейших экономических центров в Европе, пользуется огромным спросом.

Доставка грузов из Италии в Россию, а также Армению, Украину, Казахстан и прочие государства, обеспечивает спрос на промышленное оборудование, товары народного потребления, запчасти, мебель, одежду и многое другое. Надежные и качественные международные грузоперевозки из Италии обеспечиваются транспортной компанией EuroGUS e.K. Internationale Spedition.

Виды доставляемых грузов

Наши услуги включают доставку из Италии в Москву и другие пункты назначения самых разных типов грузов:

В зависимости от параметров заказа, специалистами логистического отдела определяется маршрут, транспорт, время отправки. Доставка Италия-Россия сборного груза наиболее часто осуществляется автотранспортом, что более удобно, мобильно, безопасно, экономически выгодно! В свою очередь, доставка негабаритного груза из Италии происходит посредством использования низкорамных платформ, тралов, а также железной дороги или морских паромов. Нередко, для обеспечения должных условий транспортировки, подключаются мультимодальные схемы – отправка несколькими видами транспорта: море + авто, авиа + авто, прочие!

 

Лучшие условия сотрудничества

  • Перевозка негабарита и сборных партий;
  • индивидуальный подбор оптимального маршрута и транспорта в зависимости от размерных параметров, сроков и стоимости доставки;
  • многолетний опыт в области грузоперевозок из Европы;
  • обязательное CMR-страхование для каждой поездки, а также дополнительные страховые услуги по желанию клиента;
  • документальное сопровождение: оформление транспортной накладной CMR, ТИР-Карнет, Т1, экспортной декларации и прочих документов.

 

Чтобы рассчитать стоимость грузоперевозки из Италии, свяжитесь с менеджером компании и укажите основные параметры — пункт назначения, тип груза, желательные сроки получения и прочие. Цена рассчитывается индивидуально, предоставляя каждому заказчику оптимальный маршрут следования и вид транспорта для перевозки.

Компания EuroGUS e.K.— профессионалы в области международных грузоперевозок с многолетним опытом работы. Ждем ваших заявок на сотрудничество через онлайн форму и по телефону.

 


    * Обязательное поле

    Источник фото материалов: EuroGUS e.K. Internationale Spedition / www.eurogus.eu

    открыть WhatsApp
    Задать вопрос
    Добрый день,
    задайте свой вопрос через WhatsApp Messenger своего телефона.