Доставка грузов из Турции

Турция является не только излюбленным местом отдыха, но и надежным поставщиком товаров народного потребления. Отсюда экспортируется одежда, ткани, продукты питания, бытовая техника и прочие товары. Международную доставку грузов из Турции в Россию, а также государства бывшего СССР, предлагает EuroGUS e.K. Internationale Spedition – мы осуществляем удобную логистику!

ТИПЫ ПЕРЕВОЗИМЫХ ГРУЗОВ ИЗ ТУРЦИИ

Нами производится доставка грузов из Турции в Россию следующих типов:

  • обычные – в основном, для их отправки используется автомобильный транспорт, ведь он наиболее удобен и мобилен, позволяет установить оптимальный маршрут с поставкой непосредственно до склада заказчика;
  • негабаритный – груз с размером, превышающим установленные нормы по ПДД. Максимальный размер транспорта с таким грузом должен быть до 20*2,55*4 м, если хотя бы один параметр превышен – применяются правила перевозки негабарита и выписываются соответствующие разрешения. Для подобных грузоперевозок наша компания предлагает наземный транспорт с тралами, а также железнодорожные и морские перевозки. Фрахтование судна транспортировки негабарита осуществляется в морские порты России, Грузии, Казахстана;
  • сборный – отправка через склады консолидации;
  • комплектный – полномерный, занимающий все место в транспорте и предназначается для одного заказчика;
  • срочный – для транспортировки задействуют воздушный транспорт, осуществляющий регулярные рейсы из аэропортов Турции.

При необходимости работы с дальними расстояниями, предлагаются мультимодальные перевозки, в которых используют разные виды транспорта – наземный, воздушный, морской.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ИЗ ТУРЦИИ

Наша логистическая служба предлагает самые оптимальные условия сотрудничества для клиентов из России, Грузии, Азербайджана, Таджикистана, Украины, Казахстана, Узбекистана, Армении, Туркменистана, Республики Беларусь, Республики Казахстан и прочих стран:

  • разработка индивидуального маршрута с прямой доставкой;
  • доставка с перегрузом на складе в ЕС;
  • возможность перевозки большегрузных и длинномерных товаров;
  • разные виды транспорта, выбор делается персонально в зависимости от размера, количества и типа груза, предполагаемых сроков доставки и ее стоимости;
  • многолетний опыт международных грузоперевозок;
  • CMR-страхование для каждой поездки, также возможна дополнительная транспортная страховка по желанию заказчика;
  • предоставление всех сопроводительных документов: ТИР-Карнет, транспортная накладная CMR, упаковочный лист, необходимые разрешения и так далее.

Высокая степень безопасности доставки сборных грузов из Турции, негабаритных и контейнерных, соблюдение скорости и самые выгодные условия – преимущества сотрудничества с компанией EuroGUS.

Заполните заявку на сайте или позвоните по указанному контактному телефону для подробной консультации!


    * Обязательное поле

    Источник фото материалов: EuroGUS e.K. Internationale Spedition / www.eurogus.eu

    открыть WhatsApp
    Задать вопрос
    Добрый день,
    задайте свой вопрос через WhatsApp Messenger своего телефона.