Негабаритный груз из Германии — методы перевозки — EuroGUS

05.01.2020 Одним из вопросов, который возникает у людей, желающих перевезти какой-либо негабаритный груз из Германии – каким образом можно осуществить эту задачу? Однако для начала необходимо определиться, является ли на самом деле ваш товар негабаритным.

Наша фирма EuroGUS предлагает следующие услуги по транспортировке негабаритного груза из Германии и стран Европы:

Негабаритный груз, примеры:

Перевозка негабаритных грузов из Германии и стран Европы в Россия, Беларусь, Казахстан, Туркменистан, Украина, Азербайджан, Турцию, Иран, Грузию, Китай и др. страны.

Если ответ положительный и Ваш груз является негабаритным, то можно перейти к следующему этапу и найти подходящую транспортную компанию. При этом нужно предоставить сотрудникам максимум информации о транспортируемом грузе – его габаритах, весе, а также других показателях, которые требуются для перевозки.

Разрешение на транспортировку негабаритного груза

Затем нужно получить разрешение на транспортировку негабаритного груза. Оптимальным выходом будет поручение оформления требуемых спец. разрешений транспортной компании, везущей товар. В данном случае вся ответственность за товар и его перемещение ложится на плечи исполнителя, а риски минимизируются.

После заключения договора с транспортной компанией заказчику выдается автопоезд, который полностью соответствует всем требованиям для перевозки негабаритного груза из Германии. Кроме того, должно быть разрешение на транспортировку, а также при необходимости автомобили сопровождения ДПС, машины прикрытия и вышка ККС.

Некоторые высококлассные транспортные компании кроме непосредственно услуги транспортировки груза производят также погрузочно-разгрузочные работы, что очень сильно облегчает процесс подготовки товара к перевозке. Конечно, далеко не всегда фирмы предоставляют подобную возможность и в противном случае нужно самостоятельно взять кран в аренду, что на самом деле не так уж и сложно, поскольку сейчас существует большое количество организаций, которые дают подобную технику на некоторое время заказчику.

Однако предварительно следует предоставить компании данные о весе и габаритах груза, высоте и длине подъема, а также площади места на погрузке и выгрузке. Ведь крану требуется определенная площадь для проведения необходимых манипуляций плюс нужно место для маневров грузовой техники.

К примеру, в процессе транспортировки негабаритной техники (негабаритный груз) при помощи длинномерного низкорамного полуприцепа / трала для негабаритных перевозок он не всегда сможет заехать там где узкие улицы или тесные повороты. Поэтому в данном случае необходимо рассмотреть заезд с другой стороны, возможно будет необходимость разобрать дорожные перегородки или подобное. Чтобы всё было учтено, необходимо обращаться только в проверенные транспортные компании, которые предоставляют высококачественные услуги и пользуются положительной репутацией у клиентов.

Негабаритный груз — Стоимость доставки из Германии и стран ЕС

Узнать стоимость доставки негабаритного груза из Германии можно связавшись с нами по телефону или емайлу или через форму онлайн-заявки.

Онлайн заявка, узнайте стоимость перевозки негабаритного груза в Беларусь, Казахстан из Германии, Голландии, Бельгии и других стран ЕС:


    * Обязательное поле

    Фото источник: pixelio.de

    открыть WhatsApp
    Задать вопрос
    Добрый день,
    задайте свой вопрос через WhatsApp Messenger своего телефона.