Доставка грузов из Испании

Испания входит в почетную пятерку лидеров Евросоюза. В этой стране производятся в обширном ассортименте автомобили и запчасти, промышленное оборудование, обувь и одежда, аудио- и видеоаппаратура, продукты питания и многое другое. Это обуславливает объемные поставки различной продукции из страны во все уголки планеты. Для покупателей Восточной Европы – Польша, Беларусь, Россия, Украина, максимальную доступность, оперативность и экономичность обеспечивают автомобильные грузоперевозки. Наша фирма EuroGUS Internationale Spedition организовывает доставку грузов из Испании в Россию, Беларусь, Казахстан, Туркменистан и другие государства СНГ.

Виды грузоперевозки из Испании от EuroGUS

Наша фирма расположена в Северной Рейн Вестфалии (NRW) в городе Кёльн. Удобное местоположение оптимизировать процесс грузоперевозок из Европы в страны бывшего СССР. Компания EuroGUS доставляет следующие грузы из Испании:

  • Комплектные – для одного клиента;
  • сборные – в одну машину консолидируются товары нескольких заказчиков;
  • негабаритные – требующие использования специального транспорта и спецразрешений;
  • скоропортящиеся – нуждающиеся в сохранении режима температур на всем протяжении перевозки.

Доставка грузов Испания-Россия нашей компанией гарантирует высокую степень сохранности! Современная техника используемого автопарка оснащена необходимым оборудованием, обеспечивающим безопасное размещение и транспортировку товаров различных категорий. Высокая квалификация сотрудников гарантирует оперативную и надежную доставку из Испании, Германии, Италии, Люксембурга, Бельгии!

Преимущества сотрудничества с EuroGUS

У нас имеется солидный опыт работы в сфере грузоперевозок из Европы, выработаны оптимальные схемы, маршруты, позволяющие оперативно доставлять товары в различные регионы Восточной Европы, Азии. Выгодное сотрудничество с фирмой EuroGUS обусловлено:

  • возможностью использовать все виды транспортных средств;
  • развитой системой логистики;
  • индивидуальным подходом к каждому заказу.

Для каждого заказчика условия перевозки разрабатываются персонально, в зависимости от размеров и количества груза, маршрута, вида транспорта и требований по срокам. Вам гарантирована выгодная, надежная доставка грузов из Испании в Москву и другие города РФ, Казахстана, Украины, Узбекистана.

Вам интересно, сколько стоит доставка сборного груза из Испании, негабарита или контейнера? Свяжитесь с нами посредством электронной почты или заполнив формуляр на сайте. Мы в ближайшее время рассчитаем стоимость автомобильной доставки груза из Испании, морем или авиа, и предоставим вам все необходимые данные для начала сотрудничества!


    * Обязательное поле

    Источник фото материалов: EuroGUS e.K. Internationale Spedition / www.eurogus.eu

    открыть WhatsApp
    Задать вопрос
    Добрый день,
    задайте свой вопрос через WhatsApp Messenger своего телефона.