Доставка грузов из Германии

Германия – одна из крупнейших стран, поставляющих в СНГ самую разнообразную продукцию. Доставка грузов из Германии в Россию, Казахстан, Украину, Туркменистан, Узбекистан, Беларусь и прочие государства СНГ – вопрос весьма актуальный. С данного направления импортируются самые разные товары: авто, промышленное оборудование, станки, спецтехника и многое другое. Компания EuroGUS e.K. Internationale Spedition осуществляет международные грузоперевозки из Германии, предлагая выгодное и удобное сотрудничество.

Доставка грузов из Германии

Мы предлагаем разный формат транспортировки:

Негабарит – это груз, внешние размеры и вес которого превышают допустимые нормы, установленные правилами дорожного движения. Более подробно о нем можно прочитать в другом, специально подготовленном специалистами компании материале .

Сборный груз – это сформированная партия товара для разных заказчиков, комплектный – занимающий все пространство транспортного средства и предназначен для одного получателя.

Выбор типа транспорта для международной доставки груза из Германии в Москву осуществляется индивидуально. Наиболее востребованным является автомобильный. Преимущество его в мобильности, способности быстро реагировать на возможные изменения в маршруте или сроках транспортировки, а также прямая доставка от продавца к клиенту.

Для доставки срочной доставки из Германии мы выбираем авиакарго. Из международных аэропортов ФРГ осуществляются регулярные рейсы в города РФ, Казахстана, Армении.

Для перевозки негабаритных грузов из Германии мы предлагаем отправку тралами и низкорамными платформами, по железной дороге или морским путем через порт Санкт-Петербурга, фрахтование судна в другие порта России, Грузии, Казахстана.

Для работы с отдаленными регионами и большими расстояниями применяется мультимодальная схема, в которой мы задействуем все виды транспорта: автомобильный, морской, железнодорожный или авиа при необходимости ускорить поставки.

Доставка автомобилей из Германии: стоимость

Один из наиболее распространенных грузов из Германии – автомобили! Для их транспортировки используются открытые автовозы и крытые автовозы. Перевозка производится через Прибалтику и Беларусь наземным сообщением. В Санкт-Петербург и порты Финляндии легковые и грузовые авто доставляются на пароме. Возможна и отправка своим ходом под таможенным режимом. Стоимость определяется в индивидуально порядке путем изучения всех предоставленных данных!

Выгодные условия сотрудничества с EuroGUS

Сотрудничество с компанией EuroGUS e.K. Internationale Spedition для доставки сборных грузов из Германии в Россию, негабарита или контейнеров, является максимально комфортным и выгодным для заказчиков из России, Украины и многих других стран. Мы предлагаем следующие условия:

  • возможность транспортировки негабарита;
  • доставка груза Германия-Россия, в Азербайджан, Таджикистан, Беларусь, Армению, Молдову, Киргизию, Узбекистан, Украину, Монголию;
  • выбор наиболее удобного маршрута с обязательной предварительной проработкой;
  • индивидуальный подбор транспорта, отталкиваясь от габаритов и веса, сроков доставки груза из Германии, стоимости;
  • большой опыт компании в сфере грузоперевозок из Европы;
  • гарантия сохранности: каждая отправка обеспечена обязательным CMR-страхованием перевозки, также предложена дополнительная транспортная страховка по желанию клиента;
  • оформление всех необходимых документов: накладная CMR, экспортная декларация, упаковочный лист, ТИР-Карнет, разрешения на перевозку негабарита и др. необходимые документы;

EuroGUS – это безопасные грузоперевозки опытной и профессиональной компанией, гарантирующие ваше спокойствие и выгоду! Обращайтесь к нам по вопросам сотрудничества по телефону или с помощью заявки на сайте!


    * Обязательное поле

    Источник фото материалов: EuroGUS e.K. Internationale Spedition / www.eurogus.eu

    открыть WhatsApp
    Задать вопрос
    Добрый день,
    задайте свой вопрос через WhatsApp Messenger своего телефона.